Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
22 янв

в этот день:

  • в 1904 году родился Джордж Баланчин, русско-американский балетмейстер и хореограф, новатор

все события
29/12/2020

ИТОГИ ГОДА 2020. НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ ТГИК

28 декабря в режиме онлайн состолось подведение итогов 2020 года и награждение студентов Тюменского государственного института культуры. 

Видео церемонии награждения доступно на нашем Ютубе по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=pIebCLG0nZg&t=899s

 

"Студент года" - 2020

- За организацию работы Студенческого совета ТГИК - Ковалева Мария,  председатель Студенческого совета ТГИК 

-За организацию студенческого объединения "Клуб друзей института" - Криницкий Георгий

- За организация музыкальной студии - Архиреев Даниил

-За организацию конкурса "Натворим 2020" - Видова Екатерина

 -За организацию конкурса "Натворим 2020" - Дядиченко Дарья

- За дизайн-проекты - Лесина Анастасия 

- За общественную деятельность - Присяжнюк Никита

- Режиссер года - Бондаренко Роман

- Видеограф года - Игнатов Алексей

- Волонтер года - Осокина Дарья

- Журналист года - Журавлев Кирилл

 

"Лучшая студенческая группа"

 

I место (категория "В") - студенческая группа 2 курса направления подготовки: "Социально-культурная деятельность" факультета социально-культурных технологий ТГИК (староста учебной группы - Осокина Дарья) 

I место  (категория "С") -  студенческая группа 2 курса специальности "Хоровое дирижирование" колледжа искусств ТГИК (староста учебной группы – Тюрикова Анастасия)

II место (категория "В") - студенческая группа 3 курса направления подготовки "Режиссура театрализованных представлений и праздников" факультета музыки, театра и хореографии ТГИК (староста учебной группы - Мещанкина Дарья)

II место (категория "С") - студенческая группа 3 курса специальности "Инстурментальное исполнительство" колледжа искусств ТГИК тароста учебной группы – Яковлева Милена)

 

Победители "Чемпионата ТГИК по интеллектуальному многоборью"

 

Воробьева Ульяна, Гаврилова Наталья, Голованова Анастасия, Крекова Дарина, Лихачева Ирина, Плотников Даниил, Скидан Кирилл.

Капитан команды - Видова Екатерина.

 

"Звезда института"

 

В номинации «Спортивная деятельность» - Паньшина Валерия Вячеславовна

В номинации «Общественная деятельность -   Галяветдинов Евгений Муллахаматович, Трегуб Полина Андреевна, Воробьева Елена Сергеевна, Осокина Дарья Дмитриевна, Присяжнюк Никита Сергеевич

В номинации «Научно-исследовательская деятельность»  - Худокормова Марина Александровна

В номинации «Культурно-творческая деятельность» - Бондаренко Роман Алексеевич, Пилюгин Артем Олегович, Шендановина Софья Вячеславовна, Бегежанова Миляуша Дамировна, Васенина Елизавета Сергеевна

В номинации «Учебная деятельность» - Зуева Юлия Алексеевна, Зимина Олеся  Григорьевна, Гречишникова Екатерина Андреевна

В номинации «Гордость учебного подразделения»  - Мещанкина Дарья Викторовна, Тарасова Екатерина Павловна, Селивёрстова Дарья Владимировна, Зверева Анастасия Юрьевна 

В номинации «Гордость института» - Иванова Дарья Алексеевна, Киселева Ксения Александровна, Шарова Надежда Сергеевна, Ержанова Айнура Камзаевна

"Звезда института"  - Иванова Дарья Алексеевна, Киселева Ксения Александровна, Шарова Надежда Сергеевна, Ержанова Айнура Камзаевна.

 

Поздравляем и гордимся!

Ваш ТГИК!