• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

20/03/2017

Концерт к 100-летию А.К. Жобима

25 марта 2017 года в Тюменском государственном институте культуры состоится концерт к 100-летию А.К. Жобима.

В концерте принимают участие:

- Камерный оркестр «Классика» колледжа искусств Тюменского государственного института культуры. Руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Валентина Петрова. Солисты – М. Вейсон, В. Дрозд, Ж. Арутюнян, К. Маркосян,  Е. Хутченко.

- «Биг-бэнд» колледжа искусств Тюменского государственного института культуры. Руководитель – Александр Молоков. Солистка – Е. Надеина.

- «Амигос Бэнд». Руководитель – Сергей Пустуев. Солисты – С. Пустуев, С. Авраменко.

Руководитель проекта – Геннадий Михайлович Михалёв.

Дата и место проведения: 25 марта 15:00, Концертный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).