Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
20 апр

в этот день:

  • в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

все события
13/06/2019

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В ЦЕНТРЕ ДПО

Центр дополнительного профессионального образования продолжает выпускать дипломированных специалистов для сферы культуры нашего и даже соседних регионов.  «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Искусство народного пения», «Живопись», «Актерское мастерство»,  «Хореографическое искусство», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»  -  вот перечень наиболее востребованных программ по творческим направлениям подготовки за последний год. 101 специалист с дипломами о профессиональной переподготовке,  дающими право на ведение профессиональной деятельности в сфере культуры,  подготовлено в Центре ДПО только за 2018 и первое полугодие 2019 года. 

Преподаватели различных кафедр института, приглашенные специалисты из числа работодателей щедро делятся своими знаниями со слушателями.  В ответ –  их горящие глаза, умные профессиональные вопросы и горячая заинтересованность в изучаемом материале.

Защита итоговых аттестационных работ для слушателей программ, членов итоговой аттестационной комиссии и сотрудников Центра – это всегда смотр профессиональных компетенций, подтверждение фанатичной любви к профессии, демонстрация  желания  совершенствовать мастерство.

В июне состоялись защиты у режиссеров театрализованных представлений и праздников и вокалистов - народников (на снимках).