Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
26 апр

в этот день:

  • в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

все события
18/10/2018

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум

 

С 15 по 17 ноября 2018 года состоится VII Санкт-Петербургский международный культурный форум.

Санкт-Петербургский международный культурный форум проводится с 2012 года и сегодня заслуженно признан культурным событием мирового уровня. Это уникальная международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры, представителями государственной власти и бизнес-сообщества. Форум развеивается параллельно в трех направлениях. Обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных областей культуры. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. Деловая площадка создает условия для реализации проектов и подписания соглашения в области культуры.

В 2018 году одной из ключевых тем Форума станет юбилей великого русского писателя, выпускника Петербургского университета (ныне СПбГУ) И.С. Тургенева. Статус страны – гостя Форума-2018 получили Италия и Катар.

Просим принять во внимание, что для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте culturalforum.ru, выбрав секцию «Образование».

Регистрация открыта с 20 апреля по 15 октября 2018 года.