29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

24/04/2019

ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ДИНАСТИИ»

Приглашаем студентов ТГИК принять участие в интеллект-шоу «Университетские династии», которое пройдет 17 мая в 18:00 на базе Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 23 ауд. 501)

Интеллект-шоу «Университетские династии» проводится среди студентов, работников и выпускников образовательных организаций высшего образования и их филиалов. В команде может быть от 3 до 6 игроков.

Заявки принимаются до 13 мая в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обязательно с указанием темы сообщения «Интеллект-шоу «Университетские династии».

Организаторы обещают отличное настроение, а также множество призов!  Успевайте зарегистрировать свою команду.

Форма заявки для команд образовательных организаций

Форма заявки для команд выпускников

Источник: официальный сайт ТюмГУ.