Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
22 нояб

в этот день:

  • в 1890 году родился Эль Лисицкий, советский архитектор, художник-конструктор, график

все события

Тюменский Арбат

(Россия, Тюмень)

Премия по поддержке талантливой молодежи
(Россия, Москва)

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды"
(Россия, Тюмень)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Музыкальные звездочки России"
(Россия, Тюмень)

V Международный конкурс исполнителй на народных инструментов "Лира Прииртышья"
(Россия, Омск)

Творческий проект "Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России"
(Россия, Тюмень)

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России"

(Россия, Москва)

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Роза ветров"

(Россия, Москва)

Областной смотр-конкурс детских хоровых коллективов

(Россия, Тюмень)

Открытый конкурс молодежных проектов Autodesk "Придай форму будущему - 2013"

(Россия, Москва)

Международный конкурс архитектурной графики и рисунка

(Россия, Санкт-Петербург)

XXII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну. Архитектурные сезоны в СПбГАСУ

(Россия, Санкт-Петербург)

IX Международного телевизионного конкурса эстрадных исполнителей «Восточный базар»

(Крым, Украина)

VIII молодёжные «Дельфийские игры» стран – участников СНГ

(Россия, г.Новосибирск)

Всероссийский межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум 2013 «Новый взгляд»

(Россия, г.Екатеринбург)

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звёзды"

(Россия, г.Новосибирск)

Открытый межвузовский конкурс сольного академического пения

(Россия, г. Челябинск)

I Московский Международный  фестиваль "А.С. Даргомыжский и его современники в России и Европе"

(Россия, г. Москва)

II Всероссийский конкурс студенческих научных работ в области искусства и художественного образования

(Россия, г. Казань)

IIIМеждународный конкурс искусств «Золотая Сибирь»

(Россия, г.Тюмень)

Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

(Россия, г. Новосибирск)

IIIОбластной конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров в Тюмени – 2012»

(Россия, Тюмень)

Межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум - 2012 «Новый Взгляд»

(Россия, г. Екатеринбург)

Региональный тур XIIIВсероссийского открытого конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и рекламы «Хрустальный апельсин»

(Россия, г.Тюмень)

XVЮбилейный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Золотые купола»

(Россия, г.Тобольск)

VI Открытый Тюменский  фестиваль - конкурс народного творчества «Надежда Сибири» фестиваль - конкурс народного творчества

(Россия, г.Тюмень)

Областной открытый фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова

(Россия, г.Ялуторовск)

IVОткрытый Всероссийский конкурс юных исполнителей имени А.А. Алябьева

(Россия, г.Тобольск)

III Открытый городской конкурс исполнителей на гитаре «Весенний аккорд»

(Россия, г.Тюмень)

IВсероссийский (XVIУральский открытый региональный) конкурс молодых исполнителей на русских народных инструментах имени В.В.Знаменского

(г.Екатеринбург, Россия)

VIIОткрытый конкурс «Пою тебе, моё Отечество»

(г.Тюмень, Россия)

IIВсероссийский конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество»

(г.Омск, Россия)

IIIОткрытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов  «Весеннее созвездие»

(г.Тюмень, Россия)

VIРегиональный конкурс вокалистов «Волшебные голоса»

(г.Курган, Россия)

XРегиональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа «Песня не знает границ»

(г. Екатеринбург, Россия)

Семинар-лаборатория для режиссеров и актеров "А.П. Чехов. Рассказы" Ассоциации Студенческих Театров России

(г. Сочи, Россия)

Всероссийский конкурс исполнителей на домре, балалайке, гитаре "ДОН ГРАН-ПРИ"

(г. Ростов-на-Дону, Россия)

III Международный конкурс фортепианной подготовки имени В.С. Цветикова

(г. Екатеринбург, Россия)

Тюменская городская лига КВН сезона 2011-2012 гг.
(г. Тюмень, Россия)

Областной конкурс "Тюменский студент покоряет мир - 2011"
(г. Тюмень, Россия) 

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды"
(г. Тюмень, Россия)

V Международный конкурс баянистов-аккордеонистов "Кубок Фридриха Липса"
 (г. Челябинск, г. Еманжелинск, Россия)

ХХ Международный смотр-конкурс дипломных проектов и работ по архитектуре и дизайну
 (г. Ереван, Армения)
II тур Международного конкурса Ассоциации "Festival culture sans frontiers"
(г. Париж, Франция) 

Сибирский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Русский музыкальный лад"
 (г. Новосибирск, Россия) 

XIКрасноярский международный музыкально-театральный фестиваль-конкурс «Надежда-2011»
 (г.Красноярск, Россия)

IIВсероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров в Тюмени»
(г. Тюмень, Россия)

IXРегиональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа  «Песня не знает границ»
(г. Салехард, Россия)