Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
17 июль

в этот день:

  • в 1796 году родился Камиль Коро, французский художник

все события

Факультет дизайна, визуальных

искусств и архитектуры

Алимбаева Алина: достижения

Диплом победителя 1 степени Всероссийской олимпиады по литературе «Мир Тургенева: празднование 205 лет со дня рождения великого писателя» (2023)

Диплом 2 степени за активное участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «РОССИЙСКАЯ НАУКА В ФОКУСЕ ПЕРЕМЕН» (2023)

Диплом 3 место во Всероссийской олимпиаде по психологии от (2023)

Диплом участника групповой выставки молодых художников «Молодость-23» период проведения (2023)

Сертификат, подтверждающий участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «РОССИЙСКАЯ НАУКА В ФОКУСЕ ПЕРЕМЕН» (2023)

Диплом 1 место в Международной лексической олимпиаде «Halloween» (2024)

Воловиченко Софья: достижения

Диплом Гран-При Муниципального очного конкурса академической живописи «Naturmort»;

Диплом 1 Межрегионального конкурса-выставки академической живописи «Живой оттенок» в номинации «За оригинальное решение сюжета»;

Диплом участника Городского конкурса эскизов художественного панно (муралов) «Губкинский – Северное счастье»;

Диплом победителя Всероссийской виртуальной арт-акции «Мой педагог – художник!»;

Диплом победителя Всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Z патриот»;

Грамота за 1 место в конкурсе «Дебют первокурсника»(2022);

Диплом участника выставки «Осеннее настроение», Тюменское региональное отделение общественной организации «Творческий союз художников России» (2022);

Благодарственное письмо за организацию персональной выставки в рамках экологической акции и популяризацию изобразительного искусства, г. Губкинский;

Диплом победителя II региональной выставки-конкурса «Ямальский комикс»;

Публикация в городском журнале «Губкинский – северное счастье», №2 декабрь 2022. Диплом I степени в Международном фестивале-конкурсе детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций «Кубок России» в номинации «Изобразительное искусство – Архитектура», (работа: «На честном слове»), (2023);

Диплом I степени в Международном фестивале-конкурсе детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций «Кубок России» в номинации «Изобразительное искусство – Архитектура» (работа: «Перекрёсток»), (2023);

Диплом I степени в Международном фестивале-конкурсе детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций «Кубок России» в номинации «Авторская кукла», (2023);

Диплом I степени по итогам выставки «Осеннее настроение», (2023);

Благодарственное письмо за проведение персональной выставки «Собственный сказочный мир», (2023).

 

Зверева Анастасия: достижения

Диплом за 2-е место Международная выставка-конкурс современного искусства

«мужчина – женщина» г. Рязань (2023)

Диплом за 2-е место Международная выставка-конкурс абстрактного и интерьерного искусства международный фестиваль абстракции г. Москва (2023)

Диплом участника VI Международная выставка – конкурс концептуального искусства «Машина времени» г. Москва (2023)

Диплом участника конкурса на создание логотипа «Школьной хоккейной лиги» г. Ханты-Мансийск (2023)

Диплом участника конкурса среди дизайнеров и модельеров на создание нового стиля одежды для персонала тюменского бдт г. Тюмень (2023)

 

Козина Дарья: достижения

Диплом лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство», Международный конкурс – фестиваль «Колыбель Творчества» (конкурсная работа – «Графический натюрморт»);

Диплом за 1 место в номинации «Рисунок», IV-й Международный открытый конкурс изобразительного искусства «Я рисую натюрморт» (конкурсная работа – «Графический натюрморт»);

Диплом III степени в номинации «Графика. Короткометражное анимационное произведение», IX Международная ассамблея анимации, Международный конкурс анимации «Дебют» (конкурсная работа – «Кинотеатр»);

Диплом за 1 место в номинации «Фильмы, мультфильмы», Международный конкурс творчества «Берег мечты» (конкурсная работа – «АААААА»);

Диплом за 1 место в номинации «Родной край», Международный конкурс творчества «Берег мечты» (конкурсная работа – «Архитектурные мотивы Тюмени»);

Диплом за 1 место в номинации «Современное искусство», Международный конкурс творчества «Берег мечты» (конкурсная работа – «Мастерская художника»);

Диплом за 1 место в номинации «Современное искусство», Международный конкурс творчества «Берег мечты» (конкурсная работа – «Потерянный»);

Диплом за 1 место в номинации «Фильмы, мультфильмы», Международный творческий конкурс «Art Авангард» (конкурсная работа – «Кинотеатр»);

Диплом за 1 место в номинации «Современное искусство», Международный творческий конкурс «Art Авангард» (конкурсная работа – «Потерянный»);

Диплом за 1 место в номинации «Родной край», Международный творческий конкурс «Art Авангард» (конкурсная работа – «Архитектурные мотивы Тюмени»);

Диплом за 1 место в номинации «Современное искусство», Международный творческий конкурс «Art Авангард» (конкурсная работа – «Мастерская художника»);

Диплом за 1 место в номинации «Творчество без границ», Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» (конкурсная работа – «Потерянный»);

Диплом за 1 место в номинации «Фотография и видео», Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» (конкурсная работа – «Вечер эскапизма»);

Диплом за 3 место в номинации «Рисунок», Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» (конкурсная работа – «Архитектурные мотивы Тюмени»);

Диплом за 3 место в номинации «Фотография», Международный конкурс творчества «Берег мечты» (конкурсная работа – «Вечер эскапизма»).

 

 

 

 

Мизюхина Елизавета: достижения

Лауреат международных и всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок

Диплом I степени Межрегиональной олимпиады по рисунку для школьников и студентов г. Тюмень, (2023)

Активный участник студенческой научной конференции «Дни студенческой науки»

 

 

 

 

Неупокоева Таисия: достижения

Лауреат международных и всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок

Диплом I степени Межрегиональной олимпиады по рисунку для школьников и студентов г. Тюмень, (2024)

Диплом II степени дистанционного этапа Всероссийского творческого конкурса талантов «Рисуй с нами!» (2024)

 
 

Поминова Анастасия: достижения

Лауреат международных и всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок

Спецприз «Дебют первокурсника» в составе команды (2022)

Финалист Всероссийского конкурса «Начни игру» (2024)

Призер Всероссийского конкурса «Большая перемена» (2023)

Участник Межрегиональной олимпиады по рисунку для школьников и студентов г. Тюмень, (2023, 2024)

Активный участник студенческого совета факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры

Саттарова Анна: достижения

Лауреат международных и всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок

Спецприз «Дебют первокурсника» в составе команды (2022)

Финалист Всероссийского конкурса «Начни игру» (2024)

Призер Всероссийского конкурса «Большая перемена» (2023)

Активный участник студенческого совета факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Трофимов Антон: достижения

Лауреат международных и всероссийских фестивалей, конкурсов и выставок

Сертификат участника Большого этнографического диктанта

Сертификат прохождения теста «Психология личности» АНО ДПО «ИДПК ГО»,

Благодарственное письмо за участие в организации и работе XIII фестиваля документального кино «КинЗа»

Благодарственное письмо за «сотрудничество в создании новогоднего настроения для зрителей телеканала «ТVoя Тюмень»