• в 1924 году родилась Юлия Друнина, советская поэтесса

27/01/2016

МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТЮМЕНСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ»

Центр дополнительного профессионального образования

E-mail: otdpo@mail.ru                   _                      ____                  Тел/факс  (3452) 30-59-71

Исх. №67                                                                                                     «22» января 2016 г.

Центр дополнительного профессионального образования Тюменского государственного института культуры (Лицензия серии 90Л01 № 0008502 от 23.06.2015)  с 27 января по 31 января 2016 года проводит курсы повышения квалификации для преподавателей вузов, ссузов,  руководителей и преподавателей студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства,учителей и преподавателей изобразительного искусства по программе:

«Академическая живопись. Академический рисунок.

Композиция станковой живописи»

Проводит курсы

профессор государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина

ВИТАЛИЙ ЛЬВОВИЧ БОРОВИК

(г. Санкт-Петербург)

В программе:

1.     Композиция.Методика ведения композиции. Организация работы над композицией. Размещение изображения на формате.

2.           Живопись. Живопись модели. Техника и технология живописи.

3.           Рисунок. Рисунок модели.

Стоимость обучения: 8 500  рублей

Количество часов: 72

После окончания обучения выдаётся удостоверение установленного образца

Начало занятий:

27 января 2016 года в 10.00. по адресу: г. Тюмень, ул. Пароходская, 27, ауд. 213

Заявки на участие в курсах принимаются на фирменном бланке направляющей организации с подписью руководителянаправляющей стороны

по факсу/тел.: (3452) 30-59-71, либо на адрес e-mail: otdpo@mail.ru

В заявке необходимо указать: полное наименование, почтовый адрес, ИНН, КПП организации, название и стоимость курсов, Ф.И.О. участников.

Информационное письмо является фактическим приглашением-вызовом (для предоставления в бухгалтерию направляющей организации)