• в 1924 году родился Анатолий Митяев, советский писатель, сценарист

18/04/2016

Поздравляем!

Ректорат Тюменского государственного института культуры сердечно поздравляет Яну Добровольскую, ставшую победительницей в национальном конкурсе "Мисс Россия - 2016". Конкурс "Мисс Россия-2016" прошел в Москве 16 апреля 2016 года.

Добровольская Яна Денисовна студентка 2 курса Тюменского колледжа искусств, обучающаяся по направлению подготовки 52.02.02 «Искусство танца. Спортивный бальный танец». Входит в состав сборной команды Тюменской области формейшн «Вера», победительница и призер соревнований по танцевальному спорту, участвовала в открытии Зимних Олимпийских игр в г. Сочи. Стала «Мисс Россия 2016», также есть звания «Мисс интеллект», «Мисс Волга», «Мисс Русская ювелирная сеть».

О победе: «Мне до сих пор сложно поверить, но я определенно счастлива! Я сделаю все возможное, чтобы достойно нести гордый титул "Мисс Россия – 2016». Спасибо всем за такое космическое количество поздравлений, теплых слов и слез радости на том конце провода, это очень ценно для меня! Вы поверили в меня и я вас не подведу!»