• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

02/04/2012

Я - БУДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР КУЛЬТУРЫ И СЕРВИСА

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

ИНСТИТУТ  СЕРВИСА  И  СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ  КОММУНИКАЦИЙ

6 апреля 2012 года

Концертный зал ТГАКИиСТ

(ул. Республики, 2)

СОСТОИТСЯ

I  Областной конкурс школьников

«Я – будущий менеджер культуры и сервиса!»

МЕНЕДЖЕРЫ КУЛЬТУРЫ: БИТВА ЛОКАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В апреле 2012 года в Институте Сервиса и Социально-Культурных Коммуникаций ТГАКИиСТ пройдет

многоуровневый проект «Я – менеджер культуры и сервиса».

На творческом поле фестиваля школьники и студенты продемонстрируют свои таланты и раскроют некоторые секреты профессии менеджера культуры. Проект «Я – менеджер культуры и сервиса!» является единственным в своём роде на территории России. И в 2012 году он впервые будет проводиться для учащихся школ города Тюмени и Тюменской области в рамках IОбластного конкурса школьников «Я – будущий менеджер культуры и сервиса!».

Фестиваль представляет собой площадку творческих работ студентов и школьников в области социального проектирования, созданную в помощь для профессионального становления молодых дарований, а так же способствующую оптимизации учебного процесса в школе, целенаправленного на ориентацию абитуриентов в мире профессий.

Оргкомитет фестиваля:

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 19, ИСиСКК ТГАКИиСТ, каб. 416