• в 1914 году родилась Алла Баянова, румынская и российская певица, исполнительница романсов

01/03/2017

Авторский концерт Дьякова Михаила Николаевича

4 марта 2017 года в Тюменском государственном институте культуры состоится авторский концерт Дьякова Михаила Николаевича, заслуженного работника культуры РФ.

Для гостей прозвучат обработки, пьесы для аккордеона соло и дуэтов, импровизации на эстрадные и джазовые темы.

Исполнители:

- Михаил Дьяков;

- Д. Бронникова и А. Мухамедчина, солистки оркестра народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова, выпускницы Уральской консерватории, класс М. Дьякова;

- Л. Пилявских – студентка Тюменского государственного института культуры;

- А. Гильмагзамов, В. Голынский;

- Ю. Меньшиков – учащийся 3 класса детской школы искусств Тюменского государственного института культуры;

- Елена Шлыкова, доцент кафедры «Вокальное искусство» Тюменского государственного института культуры, Лауреат Международных конкурсов.

Дата и место проведения: 4 марта в 14:00, зал детской школы искусств Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).