• в 1918 году родилась Биргит Нильсон, шведская оперная певица (драматическое сопрано)

19/04/2017

Поздравляем!

Поздравляем Каминскую Элеонору, учащуюся детской школы искусств Тюменского государственного института культуры со званием лауреата премиии преподавателя Чувашову Ольгу Анатольевну  с присуждением звания Лауреата премии «За лучшую педагогическую работу» на I Международном конкурсе исполнителей на домре и мандолине имени Т.И.Вольской!

Также благодарим за профессиональное мастерство концертмейстера Хуланхова Дениса Сергеевича.

Конкурс проходил 12-16 апреля в Большом зале Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского (г. Екатеринбург), в нем приняли участие 200 исполнителей на домре и мандолине со всей России от  Красноярска до Москвы.