• в 1918 году родилась Биргит Нильсон, шведская оперная певица (драматическое сопрано)

08/11/2017

«Я – менеджер культуры!»

9-11 ноября 2017 года в Тюмени состоится очередной всероссийский конкурс профессиональной презентации молодежи
«Я – менеджер культуры!»

Факультет социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры вновь гостеприимно распахнёт двери для участников фестиваля. Молодёжные команды из разных городов России продемонстрируют свои таланты и знания в области социального проектирования, культурологии, туризма, социально-культурной деятельности, готовность к профессиональной деятельности в отрасли культуры.

Приходите и вы! Наш фестиваль - это то самое место, где можно  зарядиться хорошим настроением и идеями.

Дата и место проведения:

9 ноября 2017 г.

13:00 – Официальное открытие фестиваля. Защита социальных проектов Колонный зал ТГИК (ул. Республики, 19);

17:00 – VI конкурс самопрезентаций школьников «Я – будущий менеджер культуры!» в рамках I этапа конкурса профессиональной импровизации;

10 ноября 2017 г.

10:00 – Встреча в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52);

16:00 – Конкурсная программа VIII Всероссийского фестиваля-конкурса профессиональной презентации студентов и молодёжи «Я – менеджер культуры!» (Концертный зал ТГИК, ул. Республики, 2);

11 ноября 2017 г.

10:00 – Квест «Великий гражданин» (ул. Республики, 19);

14:00 – Гала-концерт. Награждение победителей фестиваля (Концертный зал ТГИК, ул. Республики, 2).

Оргкомитет:

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 19, ФСКТ ТГИК, каб.416.

Руководитель проекта, председатель оргкомитета: декан ФСКТ ТГИК, профессор Акулич Евгений Михайлович;

Координатор: зам. декана ФСКТ, Бокова Людмила Анатольевна;

Официальная группа «Я - менеджер культуры! LIVE»: https://vk.com/culture_manager

Для СМИ:

Мы всегда рады сотрудничеству со СМИ, поэтому если вы хотите стать нашим информационным партнером, напишите нам!