• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

05/12/2017

Поздравляем!

Студент Тюменского государственного института культуры был удостоен Почетной грамотой за участие во II Всероссийском конкурсе артистов балета и хореографов по специальности «Характерный и народно-сценический танец».

II Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов по специальности «Характерный и народно-сценический танец» проходил с 19 по 24 ноября 2017 года и состоял из двух этапов:

Первый этап – I тур, отборочный по видеозаписям. На I отборочном туре участники предоставляли видеозаписи одного танца из программы II тура.

Второй этап – состоял из II и III туров, которые проводились в Москве.

Конкурс по традиции проходил в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном Театре имени Н. И. Сац.