• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

15/12/2017

Результаты конкурса «Призвание-педагог XXI века»

Поздравляем участников и победителей IV Открытого регионального конкурса профессионального мастерства преподавателей специальностей в сфере культуры и искусств «Призвание-педагог XXI века», состоявшегося в Тюменском государственном институте культуры 11-12 декабря 2017 года!

В конкурсе приняли участие 35 преподавателей Тюменской области в номинациях «Лучший открытый урок» и «Лучшая методическая работа».

Жюри возглавила Милованова Н.Г. заместитель ректора ТОГИРРО, профессор, доктор педагогических наук, почетный работник Высшего профессионального образования РФ.

О церемонии награждения будет объявлено дополнительно.

Результаты Iоткрытого регионального конкурса профессионального мастерства преподавателей специальностей в сфере культуры и искусств «Призвание-педагог XXI века»