Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
19 апр

в этот день:

  • в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

все события
31/05/2018

«Звезда института»

30 мая 2018 года в колонном зале Тюменского государственного института культуры (ул. Республики 19) состоялось ежегодное торжественное мероприятие подведения итогов учебного года «Звезда института».

«Звезда института» - это церемония признания педагогическим коллективом и ректоратом вуза заслуг студентов! Награждение проходило по 8 номинациям, это:

- учебная деятельность;

- научно-исследовательская деятельность;

- культурно-творческая деятельность;

- общественная деятельность;

- спортивная деятельность

- Гордость учебного подразделения;

- Гордость института;

- Звезда института.

В номинации «Учебная деятельность» к награждению были представлены стипендиаты повышенной государственной академической стипендии за высокие показатели в учебе, победители межвузовской студенческой олимпиады «Интеллект» и региональной олимпиады для школьников и студентов.

В номинации «Научно-исследовательская деятельность» кнаграждению были представлены участники и победители научно-практических конференций, регионального конкурса студенческих научных работ, авторы публикаций в сборниках всероссийских и международных уровней.

В номинации «Культурно-творческая деятельность» к награждению были представлены: участники учебных творческих коллективов Тюменского государственного института культуры, лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, студентов, чьи имена включены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи по художественному направлению.

В номинации «Общественная деятельность» к награждению были представлены студенты, активно реализующие себя в организации и проведении внутривузовских, городских, областных, всероссийских и международных мероприятий, старосты учебных групп, члены Студенческого совета. Люди, чьи достижения отражены в региональной базе данных талантливых детей и молодежи по социальному направлению.

В номинации«Спортивная деятельность». К награждению представлена: организатор областных чемпионатов по спортивным танцам, неоднократный лауреат I степени Чемпионатов России и мира среди команд формейшн.

Почетное звание «Гордость учебного подразделения» получили студенты:

Киселева Ксения Александровна факультет социально-культурных технологий, направление подготовки «социально-культурная деятельность», 2 курс

Лановенко Лев Александрович факультет музыки, театра и хореографии, направление подготовки «искусство народного пения», 4 курс

Кокарева Мария Александровна колледж искусств, специальность «вокальное искусство», 3 курс

Кравчук Ксения Сергеевна факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры, направление подготовки «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 2 курс

Дипломами «Гордость института» отмечены:

Петрова Крестина Анатольевна колледж искусств,  специальность «сольное и хоровое народное пение», 3 курс

Ворожбит Дарья Юрьевна факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры, специальность «графика», 3 курс

Веленгурский Дмитрий Русланович факультет музыки, театра и хореографии, направление подготовки «хореографическое искусство», 3 курс

Звания «Звезда института» удостоена студентка 4 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность», факультета социально-культурных технологий - Дядиченко Юлия Викторовна!