29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

16/11/2018

«Я – менеджер культуры!»

8-10 ноября 2018 года на площадке Тюменского государственного института культуры состоялся IX всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов и молодёжи «Я – менеджер культуры!».

8-10 ноября 2018 года Тюменский государственный институт культуры провёл IX всероссийскийфестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры!», посвященный 100-летию комсомола.

Выбор темы фестиваля-конкурса «Комсомол – школа менеджеров» – дань памяти славному прошлому комсомольской организации и выражение уважения тем, кто и сегодня воспитывает молодёжь в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

За Гран-при фестиваля в этом году сражались команды студентов из вузов страны: Московский государственный психолого-педагогический университет, Пермский государственный институт культуры, Сургутский государственный педагогический университет, Челябинский государственный институт культуры, Новосибирский государственный педагогический университет и, конечно же, команда Тюменского государственного института культуры, которой удалось повторить свой рекорд 2015г. В общекомандном зачёте «Моя любимая команда» стала первой. Второе место поделили команды «Эрон», г. Сургут и «ТОЧКА А», г. Пермь. Почётное третье место у команды «Московский Комсомолец», г. Москва.

Также жюри присудило специальные призы в следующих номинациях:

«Мистер фестиваль» -Журавлёв Илья («Точка А», г. Пермь);

«Мисс фестиваль» - Дядиченко Дарья («Моя любимая команда», г. Тюмень);

«Самые креативный участник фестиваля» - Волошина Илона («Крылья культуры», г. Челябинск);

«Самый артистичный участник фестиваля» - Калинкина Яна («Эрон», г. Сургут);

«Голос фестиваля»- Иваний Екатерина («Московский Комсомолец», г. Москва),

«Лучшим молодым менеджером» признана  Ветрова Наталья («Московский Комсомолец», г. Москва);

Каждый  участник конкурса получил памятные подарки от хозяев и партнёров фестиваля, а также  фирменную футболку с логотипом фестиваля.

Фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов и молодёжи «Я - менеджер культуры!» помимо самореализации студентов, выявления лучших из них, наиболее адаптированных к будущей профессии, без сомнения способствовал укреплению дружбы и творческих связей в группах,  а также между вузами России в целом.

Орг. комитет фестиваля выражает благодарность гостям, членам жюри и партнёрам конкурса, которые участвовали в подготовке и проведении  мероприятия.

Оргкомитет:

Адрес:г.Тюмень, ул. Республики, 19, ФСКТ ТГИК