Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
19 апр

в этот день:

  • в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

все события
13/02/2019

ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «СОЦСТАРТ»

12 февраля состоялся конкурс социальных проектов «СОЦСТАРТ»

На конкурс были представлены социальные проекты в номинациях "Добровольчество", "Культура", "Творчество". Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. В рамках заочного этапа члены конкурсной комиссии оценили оформление проекта, его содержание и актуальность решаемой проблемы. В рамках очного этапа состоялась защита проектов перед конкурсной комиссией и зрительской аудиторией. 
Среди зрителей конкурса - лидеры студенческого самоуправления института. Они ознакомились с проектами претендентов в члены Общественной молодежной палаты VII созыва при Тюменской областной Думе, которые также были представлены на конкурс, задали интересующие вопросы. В начале марта 2019 года состоится заседание Студенческого совета института, на котором и будет принято решение о том, кто представит институт в очередном созыве. А пока у авторов проектов есть время подкорректировать их, а у членов Студенческого совета института провести заседания в подразделениях с целью определить проекты-лидеры. Кроме этого, в рамках конкурса состоялась встреча с представителями института в Общественной молодежной палате VI созыва при Тюменской областной Думе Викторией Семиренской и Лилией Чушевой. 

По итогам конкурса, в ходе обсуждения, члены конкурсной комиссии приняли решение отметить всех конкурсантов дипломами I и II степени.