Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
27 апр

в этот день:

  • в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

все события
11/04/2019

ЗАВЕРШИЛСЯ I ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА «ГРАНИ»

 

5 апреля завершился I областной открытый конкурс исполнительского мастерства в направлении хореографическое искусство среди учащихся профессионального и дополнительного образования "ГРАНИ"

Студенты отделения "Искусство танца" приняли в конкурсе активное участие и добились следующих результатов:

1. Велижанина Елена Игоревна с вариацией Французской куклы из балета «Фея кукол» и вариацией из балета "Жизель" - Лауреат 1 степени в номинации "Классический танец"
2. Шарова Надежда Сергеевна с номерами "Русская" и "Краковянка" - Лауреат 2 степени в номинации "Характерный танец"
3. Вишнякова Кристина Александровна с вариацией Китайской куклы из балета «Фея кукол» и вариацией из балета "Талисман" - Лауреат 2 степени в номинации "Классический танец"
4. Ехлакова Анастасия Григорьевна с вариацией из балета " Павильон Армиды" и вариацией Амура из балета "Дон Кихот" - Лауреат 1 степени в номинациии "Классический танец"
5. Маркина Маргарита Владимировна с "Вариацией с колокольчиками» и вариацией из балета "Пробуждение Флоры" - Лауреат 2 степени в номинации "Классический танец"
6. Подгорбунских Софья Валерьевна с вариацией Мерседес из балета «Дон Кихот» и вариацией Тиррольской куклы из балета "Фея кукол" - Лауреат 1 степени в номинации "Характерный танец"
7. Ахметова Александра Аликовна с вариацией Одалиски из балета "Корсар" и вариацией Нирити из балета "Талисман" - Лауреат 2 степени в номинации "Классический танец"
8. Сулейманова Диана Олеговна с монологом Айши из балета "Гаянэ" и испанским танцем "Качуча" Лауреат 1 степени в номинации "Характерный танец"
9. Валеева Виктория Амировна с "Памирским танецем" и " Бурзяночкой" - Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец"
10. Юшпрах Наталья с «Ирландской полькой» и "Фламенко" - Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец"
11. Ольховский Илья, Ершова Анастасия с номерами «А я, по лугу» и "Встреча" - Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец", в категории "Дуэт"
12. Евсеевы Анна и Анастасия с номерами и "Мокшанские вихлявицы " и "Задорный перепляс" - Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец", в категории "Дуэт"
13. Неугодникова Дарья Игоревна, Камалиева Диана Альбертовна, Яркеева Екатерина Рафисовна с номерами "Давичьи страдания " и "Музыкальный перепляс" - Лауреат 1 степени в номинации "Народно-сценический танец", в категории "Трио"

Поздравляем победителей!