• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

27/08/2015

День знаний в Тюменском государственном институте культуры!

Тюменский государственный институт культуры традиционно поздравит первокурсников с Днём знаний в Тюменском драматическом театре. Вчерашние школьники услышат тёплые слова напутствия, пожелания успехов и свершений от Юлии Валерьевны Шакурской, директора департамента культуры Тюменской области, Сергея Сергеевича Козлова, депутата Тюменской областной Думы, члена союза писателей России.

День знаний - самый долгожданный день и для студентов, и для преподавателей института. И этот день станет самым волнующим и запоминающимся в новом учебном году еще и благодаря ярким выступлениям лучших творческих коллективов вуза. Стоит отметить, что концерт будет посвящен  60-летию системы художественного образования в Тюменской области и 25 - летию Тюменского государственного института культуры, которые будут праздноваться в 2016 году.

Концерт состоится 01 сентября в 11:00 в Тюменском драматическом театре (ул. Республики, 129).