• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

03/09/2015

Поздравляем!

В июне 2015 года при участии структурного подразделения ТГИК «Учебно-методический центр  развития системы дополнительного образования детей в сфере искусств   в Тюменской области» были подготовлены и направлены документы на представителей Тюменской области для участия во всероссийских конкурсах  «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств», «50 лучших детских школ искусств» 2015 года.

Ректорат Тюменского государственного института культуры и  сотрудники учебно-методического центра  развития системы дополнительного образования детей в сфере искусств  в Тюменской области поздравляют победителей данных общероссийских конкурсов на территории Тюменской области:

Победители конкурса «Молодые дарования России» :

Чувашов Всеволод  (5 класс,  Детская школа искусств "Этюд" г.Тюмень)

Куцан Александра  (5 класс,  Детская художественная школа имени А.Митинского г.Тюмень)

Иванова Юлия (4 класс, Детская школа искусств,   с.Омутинское)

Победитель конкурса  «Лучший преподаватель детской школы искусств»:

Солодовникова Татьяна Владимировна, Детская школа искусств "Этюд", г.Тюмень

Победителями конкурса  «50 лучших детских школ искусств» на территории Тюменской области стали:

Детская школа искусств им. В.В. Знаменского, г. Тюмень

Детская школа искусств муниципального образования г. Заводоуковска

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!