• в 1932 году родился Юрий Волынцев, советский актер театра и кино

30/10/2015

Поздравляем!

24 и 25 октября завершился Мега-проект «Одаренные дети и молодежь-2015». На сцене Государственного академического Большого театра России состоялась церемония награждения финалистов трех Общероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

В рамках образовательно-концертного проекта «Одаренные дети и молодежь» состоялось множество интереснейших мероприятий: конференция для преподавателей и руководителей детских школ, посвященная проблемам современного дополнительного образования, мастер-классы и семинары, концерты и театральные показы, выставки и вернисажи.

В этом году участниками проекта стали более четырёх тысяч школьников и студентов из всех регионов страны. Тюменскую область достойно представили

·         Всеволод Чувашов, Юлия Иванова и Александра Куцан – победители Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

·         Татьяна Владимировна Солодовникова – победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

·         Марианна Евгеньевна Алёхина (директор Детской школы искусств им. В.В.Знаменского,      г. Тюмень) и Татьяна Юрьевна Бетнева (директор Детской школы искусств                                г. Заводоуковска) – победители общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».

Сердечно поздравляем победителей, гордимся вами и желаем новых открытий и профессиональных достижений!