25 окт

• в 1613 году родился Франсуа Ларошфуко, французский писатель-моралист

01/07/2024

Сотрудников Института наградили за значительный вклад в развитие молодежной политики Тюменской области

В рамках недели молодежи, посвященной 80-летию Тюменской области, празднования 30-летия сферы молодежной политики региона и в преддверии Дня российской молодежи в мультицентре «Контора пароходства» сотрудников Тюменского государственного института культуры наградили за значительный вклад в развитие молодежной политики Тюменской области.

Церемонию награждения открыл заместитель Губернатора Тюменской области Павел Белявский.

Наградами департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, департамента по спорту, физической культуре и дополнительному образованию Тюменской области отмечены:

- Придорожный Александр Викторович, проректор по социально-воспитательной работе, проектной деятельности и связям с общественностью

- Шерегова Вера Алексеевна, профессор кафедры спортивного и современного танцев

- Головинская Елена Николаевна, профессор кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников

- Демченко-Анохина Алла Владимировна, заместитель декана факультета музыки, театра и хореографии

- Егоров Дмитрий Вячеславович, заместитель директора колледжа искусств

- Прасолова Людмила Владимировна, заведующий сектором профориентации, карьеры и трудоустройства

- Афян Шушаник Арменовна, начальник отдела по связям с общественностью и реализации культурных проектов

- Михайлова Татьяна Сергеевна, доцент кафедры народного танца

- Казанцев Владимир Владимирович, преподаватель кафедры народного танца

- Марченкова Нина Вячеславовна, старший преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады

- Бондарчук Денис Александрович, старший преподаватель кафедры социо-культурной деятельности, культурологии и социологии

- Рудагина Дарья Игоревна, преподаватель кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников

- Быкова Яна Дмитриевна, преподаватель кафедры спортивного и современного танцев

- Даниловская Елена Викторовна, преподаватель колледжа искусств

- Вейсон Марианна Ярославовна, преподаватель колледжа искусств.

Выдающиеся деятели сферы молодежной политики региона вспомнили яркие моменты реализации молодежных событий и проектов. Вклад в копилку реализации проектов и достижений, несомненно, вносит наш Институт. Студенты вуза под высокопрофессиональным руководством своих педагогов-наставников становятся победителями различных престижных конкурсов и фестивалей на всероссийском и международном уровнях, представляя Тюменскую область. В копилке значимых достижений проекты платформы «Россия - страна возможностей» - Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна, конкурсы «Твой ход» и «Большая перемена».

Поздравляем наших активных деятелей с наградами! С наступающим Днём молодёжи! Дальнейшей самореализации, оптимизма, веры в собственные силы, воплощения в жизнь самых амбициозных, креативных планов и идей!