• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

16/02/2017

«Давай поговорим!»

17 февраля 2017 года в Тюменском государственном институте культуры состоится сольный концерт Светланы Гриценко «Давай поговорим!».

Для гостей прозвучит сольная программа Лауреата многочисленных городских, областных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных вокальных конкурсов - Светланы Гриценко, преподавателя колледжа искусств Тюменского государственного института культуры.

Режиссер концертной программы: Артём Васильев.

Хореограф-постановщик: Сергей Панов.

Специальные гости программы: Марианна Вейсон, Артур Нерсесян, Елизавета Шаламова, Ярослав Торгашов, Роман Васильев (гитара), вокальная группа «Express», скрипичный дуэт «Lumiere».

Вход свободный.

Дата и место проведения:

17 февраля 19:00, Концертный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).

Дополнительная информация на сайте: vk.com/solo10172017