• в 1924 году родилась Юлия Друнина, советская поэтесса

15/12/2015

«Добро пожаловать в мир музыки!» День открытых дверей в Колледже искусств ТГИК

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж искусств Тюменского государственного института культуры решил не ограничиваться одним днём в году и уже 12 декабря распахнул свои двери для юных любителей музыкального искусства.

С 10 до 12 часов утра в холле колледжа проходила регистрация будущих абитуриентов. В это время ребята и их родители могли напрямую пообщаться с представителями цикловых комиссий, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Продолжением «Дня открытых дверей» стал концерт, подготовленный силами преподавателей и студентов всех 12-ти цикловых комиссий Колледжа искусств. Это был настоящий фейерверк из пения, танцев, видео-презентаций и музыки, где представители каждой специальности буквально заворожили зрителей своим артистизмом и мастерством.

Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств определиться с выбором будущей профессии. Может быть:

·        Вы хотите связать свою жизнь с искусством?

·        Вы интересуетесь  условиями обучения в нашем колледже?

·        Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» Колледжа искусств ТГИК, который состоится весной 2016 года! Мы ждём Вас!

Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК