• в 1924 году родился Анатолий Митяев, советский писатель, сценарист

15/10/2015

«Литературная» и «Музыкальная» гостиные

В рамках VI Всероссийского фестиваля молодёжного творчества «Вдохновение», прошли два интересных мероприятия, организованные преподавателями и студентами факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры – «Литературная» и «Музыкальная» гостиные.

«Гостиные» распахнули свои двери для творческих, искренних, мечтательных и, конечно же, тонко чувствующих поэзию и ритм жизни людей, желающих раскрыть свои таланты.

В рамках «Литературной гостиной» любители художественного слова смогли продекламировать гостям, участникам и организаторам фестиваля стихи великих поэтов или представить на суд слушателей свои творения, в которые каждый начинающий автор, без преувеличения, вложил «частичку себя». Выступления литераторов гармонично дополнили музыкальные номера, благодаря чему сложилась очень уютная и созерцательная атмосфера.

Посетители «Музыкальной гостиной», напротив просто не смогли усидеть на месте: победители, участники, организаторы и просто гости фестиваля самозабвенно танцевали под замечательные песни и зажигательный BeatBox. Свою долю в общее веселье внесли и  увлекательные конкурсы, участники которых получили небольшие памятные сувениры. Словом, каждый смог расслабиться и получить целое море положительных эмоций.

Корреспонденты Студенческого информационно центра советуют своим читателям: не пропускайте подобные мероприятия, на которых так интересно открыться всем и открыть других для себя!

Анастасия Кравцова, Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК