• в 1870 родился Александр Бенуа, русский художник, историк искусства

10/06/2015

«Сибирские невесты»

11 июня в 18-00 в Концертном зале Тюменского государственного института культуры по просьбам огромного количества желающих, в рамках культурно-познавательного проекта «Сибирский фольклор», состоится показ уникальной драматической элегии «Невесты, не ставшие жёнами». Театральная композиция посвящена юношам и девушкам, чья молодость пришлась на страшные годы Великой Отечественной войны. Всем, кому было 17,18,19,20… Прекрасное время – время любви, время расцвета, время бесконечного счастья.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы, Комитета по делам национальностей Тюменской области и Тюменской областной общественной организации «Национально-культурное общество «Автономия Беларусь».