• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

29/04/2020

АБИТУРИЕНТ! ОСОБЕННОСТИ ПРИЁМА 2020-2021 В ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

На сайте института в разделе "Поступающему" -"Приём 2020" - "Высшее образование" опубликованы особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета,  магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, обусловленные мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

Сотрудники приёмной комиссии ТГИК продолжают работать в дистанционном режиме.

Консультацию по вопросам поступления можно получить, написав на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..