• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

03/08/2020

АБИТУРИЕНТУ! НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД ВЫДЕЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

На  основании приказа  Минобрнауки России от 31.07.2020 № 847 "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020/21 учебный год" для абитуриентов Тюменского государственного института культуры  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020/2021 учебный год выделены дополнительные  места по следующим специальностям и направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат):

- 53.03.05 – дирижирование (очная форма обучения) – одно дополнительное  бюджетное место

- 54.03.01 – дизайн (очная форма обучения) – два дополнительных  бюджетных места

Подробная информация о Приёмной кампании-2020 представлена на сайте в разделе: "Поступающему"  http://tumgik.ru/postupay

Количество мест для приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры

на обучение на 2020/2021 учебный год