• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

17/04/2013

Аспирант академии - Председатель Общественной молодёжной палаты при Тюменской Областной Думе

16 апреля на заседании Общественной молодёжной палаты при Тюменской Областной Думе практически единогласно (41 голос "за" и 4 "против") Председателем был избран аспирант Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Владислав Александрович Татаринцев.

Владислав Александрович - активный и целеустремлённый молодой человек с правильной гражданской позицией.Он -  автор региональных и Всероссийских проектов, участник научно-пракических конференций, слётов, заседаний, Председатель Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "Молодая Россия". В данный момент Владислав обучается в аспирантуре Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по специальности "Социальная структура, социальные институты и процессы".

Ректорат Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий от ВСЕЙ ДУШИ поздравляет Владислава Александровича и желает ему дальнейшего развития!