• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

24/08/2020

В ТГИК УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧНЁТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ

На основании приказа исполняющего обязанности ректора от 21.08.2020 №143 "Об особенностях организации образовательного процесса в 2020-2021 учебному году"

- установлена дата начала 2020-2021 учебного года для учащихся детской школы искусств, обучающихся очной и заочной форм обучения по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования - 01 СЕНТЯБРЯ 2020 года.

- отменены проведения массовых торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года.

- 01 сентября будут проведены организационные собрания и классные часы для обучающихся 1-го курса.

График проведения организационных собраний прилагается.

- 01 сентября считается учебным днем для студентов 2-го и последующих курсов. Занятия будут организованы согласно расписанию.
Расписание занятий будет размещено на официальном сайте вуза www.tumgik.ru в соответствующем разделе http://tumgik.ru/sveden-edcation/rasp