• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

16/04/2011

''Весенняя'' победа

16 апреля 2011 года в Тюмени завершился XVI Областной фестиваль "СТУДЕНЧЕCКАЯ ВЕСНА"

Делегация академии в общекомандном зачете заняла

и вошла в

"ЗОЛОТУЮ ПЯТЕРКУ ВУЗОВ" Тюменской области

Отметим, что в этом году делегация академии составила 181 человек. Ребята приняли участие во всех концертных (музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, мода, концертная программа) и неконцертных (журналистика, spray-art, интеллектуальные игры) направлениях фестиваля.

Победу академии обеспечили 55 призовых мест: лауреаты 3 степени - 11, лауреаты 2 степени - 19, лауреаты 1 степени - 25. Так же студенты академии получили 5 специальных призов.

Делегация колледжа искусств в общекомандном зачете заняла

и ВПЕРВЫЕ вошла в

"ЗОЛОТУЮ ПЯТЕРКУ ССУЗОВ" Тюменской области

Делегация состояла из 47 человек. Место в «Золотой пятерке ссузов» колледжу обеспечила Команда интеллектуального многоборья «Кубик Рубика».

По итогам фестиваля у колледжа 12 призовых мест: лауреаты 3 степени - 2, лауреаты 2 степени - 4, лауреаты 1 степени - 6. Так же студенты колледжа получили 2 специальных приза.