• в 1929 году родился Кола Бельды, советский и российский певец, Заслуженный арстист России

06/04/2015

Выездные курсы

С большим успехом прошли выездные курсы повышения квалификации по программе «Музыкальная педагогика и исполнительство (гитара)» (преподаватель:  Михаил Сергеевич Яблоков, канд.ист. наук). Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»   города  Стрежевой Томской области  уже не в первый раз сотрудничает с Центром дополнительного профессионального образования.  Заказчика удовлетворяет  высокий уровень профессионализма преподавателей, академическая мобильность  и хорошая организация курсов.  В знак благодарности руководство школы отметило администрацию ЦДПО благодарственным письмом.