• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

03/10/2016

Завершился VII Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение»

VII Всероссийский фестиваль молодежного творчества «Вдохновение» завершился 1 октября 2016 года. Итоговым мероприятием стал гала-концерт, который прошёл в концертном зале Тюменского государственного института культуры.

Участники выступили в номинациях: «Литературное творчество», «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Визуальное искусство», «Декоративно прикладное творчество», а так же приняли участие в конкурсе социальных проектов.

Фестиваль «Вдохновение» - уникальное событие! Молодежь с ограниченными возможностями, наравне с молодежью «без ограничений» получает шанс раскрыть свой творческий потенциал, проявить себя на сцене, и показать свои способности зрителям и жюри  – профессионалам в сфере культуры и искусства.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2016