• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

29/03/2018

Интеллект-шоу «Университетские династии»

Уважаемые Дамы и Господа!

4 мая 2018 года состоится интеллект-шоу «Университетские династии» на базе ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» по адресу ул. Ленина, д. 23, ауд. 501, в 18:00.

Интеллект-шоу «Университетские династии» проводится среди студентов, работников и выпускников образовательных организаций высшего образования и их филиалов. Команда состоит от 3 до 6 игроков. Вас ждет незабываемое командное интеллектуальное многоборье, музыкальная атмосфера и отличное настроение, а также множество призов!

Ответственный организатор: ГАОУ ТО ДПО ТОГИРРО (т. 59-83-83), оргкомитеты вузов региона. Для поддержки СВОЕЙ команды приводите друзей, родных и заинтересованных лиц.