• в 1924 году родилась Юлия Друнина, советская поэтесса

09/12/2015

Искусство быть превосходным!

В этот декабрьский пятничный вечер в окнах Колледжа искусств ТГИК долго горел свет. Самые любознательные, стойкие и активные студенты даже после нелёгкой учебной недели вновь собрались вместе на мастер-класс «Личностная эффективность», состоявшегося в рамках проекта «Мистер и Мисс колледж искусств – 2016».

Своими секретами успеха поделилась Елизавета Романова – член Российского Союза Молодёжи и студенческого совета Тюменской области, ведущая мастер-классов Школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение», а также бывший председатель студенческого совета и выпускница Колледжа искусств ТГИК.

Данный мастер класс был нацелен на воспитание в участниках конкурса «Мистер и Мисс колледж – 2016» качества самодостаточности и умения работать в команде. Елизавета Романова рассказала о личном восприятии побед и поражений, о взаимопонимании, взаимопомощи, бескорыстии, рассмотрела точку зрения каждого присутствующего. Не всем участником было привычно и легко общаться друг с другом в таком формате, но все очень старались. Особенно их мотивировали слова Елизаветы Романовой, ставшие своеобразным «девизом» мероприятия: «Можно быть превосходным, но при этом иметь свой уровень роста в превосходстве!».

Мы желаем всем участникам конкурса и мастер-класса успеха, и, конечно же, стремительного личностного и профессионального роста!

Ксения Гуломалиева

Студенческий информационный центр, ТГИК