• в 1914 году родилась Алла Баянова, румынская и российская певица, исполнительница романсов

02/03/2017

Музыка – лучший подарок!

В преддверии самого нежного весеннего праздника – Международного женского дня – студенты и преподаватели Тюменского государственного института культуры приглашают жителей города Тюмени на ­чудесный концерт «Примите музыку в подарок». В масштабном концертном проекте примут участие:

- Симфонический оркестр Тюменского государственного института культуры (художественный руководитель и дирижер – Людмила Лёзина);

- Камерный оркестр колледжа искусств «Классика» (художественный руководитель и дирижер – Заслуженный работник культуры РФ Валентина Петрова);

- Духовой оркестр Тюменского государственного института культуры (художественный руководитель – Антон Пешков);

- Вокальный ансамбль «PRIMAVERA» (художественный руководитель – Наталья Семешко);

- Вокальный ансамбль «Express» (художественный руководитель – Светлана Гриценко);

- Учебный театр танца колледжа искусств (художественный руководитель – Мария Вычужанина, Александр Овчинников).

Зрителей ожидает насыщенная программа – шедевры классической музыки: увертюра к опере «Кармен» Ж. Бизе, «Трик-трак» И. Штрауса, «Весенняя ночь» Р. Шумана; популярные эстрадные композиции – «Весна идет» И. Дунаевского, музыка из кинофильмов «Стиляги» и «Ва-банк».

Великолепная музыка, яркие эмоции и весеннее настроение станут лучшим подарком для наших любимых женщин.

Вход свободный!

Будем рады Вас видеть!

Ведущая – Ксения Стацура

Руководитель проекта – Наталья Семешко