• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

17/05/2016

Награждение победителей XV молодежных Дельфийских игр России

Награждение победителей

XV молодежных Дельфийских игр России

16 мая 2016 года в Колонном зале Тюменского государственного  института культуры состоялась торжественная церемония награждения призеров Пятнадцатых Дельфийских игр России - студентов различных факультетов института культуры, колледжа искусств и учеников Детский школы искусств ТГИК. По итогам невероятно напряженной и высококонкурентной борьбы,  60 представителей Тюменского института культуры стали лауреатами и дипломантами  Дельфийских игр.  Победителей награждали ректор института культуры, доктор исторических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Игорь Геннадьевич Шишкин, кандидат исторических наук, доцент, проректор по учебной и научной работе ТГИК Александр Ярославович Криницкий и Почетный Генеральный консул Республики Беларусь в Российской Федерации, член Общественной палаты России, поэт Владимир Федорович Шугля.

-  «Я  поздравляю Вас от всей души и желаю Вам творческих успехов, счастья, здоровья, пусть Вам во всём сопутствуют удача и вдохновение!», – с такими словами обратился к юным призёрам Владимир Федорович Шугля.

В ходе церемонии награждения медалисты и дипломанты Пятнадцатых Дельфийских игр России стали участниками масштабной фотосессии, всем призёрам были вручены Благодарственные письма, USB флеш-накопители,портативные зарядные устройства, моноподы, сувениры с логотипом института и поэтические сборники В.Ф. Шугли (формирование подарков осуществлялось с привлечением возможностей Тюменской областной думы). Завершили церемонию концертные выступления участников, вновь поразившие присутствующих своим искусством.

Безусловно, Тюменская земля славится талантами! Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России вошли в золотой фонд истории нашего края. Тюменскому  государственному  институту культуры есть кем гордиться!

Рыбакова Татьяна

Студенческий информационный центр ТГИК