• в 1929 году родился Кола Бельды, советский и российский певец, Заслуженный арстист России

12/05/2011

Новая редакция Устава

Общее собрание (Конференция) научно-педагогических работников,
представителей иных категорий работников и обучающихся

19 мая 2011 года

ул. Республики, 2

14-00

Ректорат сообщает, что в соответствии с поручением Министерствакультуры Российской Федерации 19.05.2011 состоится общее собрание (конференция) научно-педагогических работников, представителей иных категорий работников и обучающихся по принятию новой редакции Устава академии.

Принятая общим собранием (конференцией) новая редакция Устава подлежит представлению в Министерство культуры Российской Федерации в срок до  24 мая 2011 года.

Проект новой редакции устава

Замечания и предложения по проекту новой редакции Устава могут быть направлены в юридический отдел: г. Тюмень, ул. Республики, 19, каб. 302, тел.: 29 70 85. Замечания и предложения должны содержать обоснование. Замечания и предложения, представленные без обоснований, рассмотрению не подлежат.