• День Победы!

25/09/2014

Общее собрание в Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий

25 сентября 2014 г.   в 16:30 в Колонном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий состоялось Общее собрание (конференция) научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий». На конференции были приняты изменения в Устав академии. Необходимость вносимых поправок была продиктована вступлением в силу Федерального закона № 273 от 29 декабря 2012 г. «Об образовании в Российской Федерации».