• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

30/05/2013

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ (КОНФЕРЕНЦИЯ) НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

Общее собрание (Конференция) научно-педагогических работников, представителей иных категорий работников и обучающихся

Ректорат сообщает, что в связи с истечением срока действия коллективного договора 27.06.2013 состоится общее собрание (конференция) научно-педагогических работников, представителей иных категорий работников и обучающихся по утверждению коллективного договора на новый срок (2013-2016 гг.).

Коллективный договор в действующей редакции доступен по следующей ссылке

Замечания и предложения по проекту новой редакции коллективного договора могут быть направлены в юридический отдел: г. Тюмень, ул. Республики, 19, каб. 302, тел.: 29 70 85. Замечания и предложения должны содержать обоснование. Замечания и предложения, представленные без обоснований, рассмотрению не подлежат.