• в 1867 году родился Фрэнк Брэнгвин, английский график и живописец

28/09/2015

Переподготовка бьет рекорды

Все большим спросом у слушателей Центра ДПО пользуются программы профессиональной переподготовки. 25 сентября защитой выпускных аттестационных работ завершили свое обучение 19 слушателей из разных городов и районов Тюменской области. Специалисты библиотечно-информационной деятельности, получив свои дипломы,  разъедутся по местам, а в Центр уже поступают заявки в новую группу. Следующий поток начнет обучение в феврале 2016 г.  Наиболее востребованными профилями направления «Библиотечно-информационная деятельность»  являются:  «Информационно-аналитическая деятельность», «Педагог-библиотекарь», «Менеджер информационных ресурсов».

Центр принимает заявки от слушателей на программы профпереподготовки и курсы повышения квалификации. Подробная информация на сайте ТГИК и по телефону: 30-59-71.