• в 1899 году родился Дюк Эллингтон, американский пианист, аранжировщик, композитор

13/09/2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Студенту 4 курса специальности «Дизайн» (дизайн среды и графики) Тюменского государственного института культуры Марии Булатовой назначена стипендия Правительства Российской Федерации на 2023-2024 учебный год на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 1 сентября 2023 года №655 "О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов на 2023/24 учебный год".

Отметим, что всего 9 студентам, обучающимся в образовательных организациях, подведомственных Минкультуры РФ, назначена стипендия Правительства России.

Поздравляем Марию! Новых успехов и достижений в образовательной, научной и творческой деятельности.