• в 1914 году родился Ромен Гари, французский писатель

29/08/2014

Получи второе профессиональное образование!

Если Вы, будучи студентом, решили овладеть дополнительными профессиональными компетенциями – Вам в Центр дополнительного профессионального образования Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий!  Предлагаем получить квалификацию  «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Срок освоения программы - 3 года. Расписание составляется с учетом занятости слушателей.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Юридический статус диплома определяется как второе профессиональное образование и дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Обучение платное. Заявки принимаются по адресу: Московский тракт, 41, каб. 209. Справки по телефонам: 30-59-71