• в 1929 году родился Кола Бельды, советский и российский певец, Заслуженный арстист России

09/02/2015

Получили новую квалификацию

В Центре дополнительного профессионального образования 6 февраля 2015 года состоялся большой выпуск специалистов библиотечно-информационной деятельности. Работая в библиотеках, имея немалый практический опыт, слушатели ЦДПО сумели обобщить его в своих выпускных аттестационных работах. Преподаватели кафедры библиотечно-информационной деятельности преподнесли слушателям специальные дисциплины и руководили написанием выпускных аттестационных работ. Защита показала, что все курсанты успешно справились с учебным планом и готовы к профессиональной деятельности в сфере: «библиотечно-информационная деятельность (информационно-аналитическая деятельность; менеджмент информационных ресурсов; педагог-библиотекарь).