• День Победы!

29/08/2014

Приглашаем за новой квалификацией

Вы сможете трудиться везде, где требуется умение работать с информацией и документами, если станетеслушателем курсов профессиональной переподготовки кадров по направлению «Библиотечно-информационная деятельность» Центра дополнительного профессионального образования Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.

Предлагаем специализацию по профилям:

·        Информационно-аналитическая деятельность (на базе любого высшего или  среднего профессионального профильного образования);

·        Педагог-библиотекарь (на базе любого высшего образования);

·        Менеджер информационных ресурсов  (на базе любого высшего или  среднего профессионального профильного образования);

·        Технолог автоматизированных информационных систем (на базе любого высшего или  среднего профессионального профильного образования).

Длительность курсов профессиональной переподготовки: один год. Количество часов: 504. Структура обучения: две сессии в очном режиме, одна - дистанционная. Старт программы – с 16 сентября 2014 года. Занятия ведутся на базе ЦДПО Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по адресу ул. Московский тракт – 41. Преподаватели -  доценты, кандидаты наук кафедры библиотечно-информационной деятельности ТГАКИиСТ.

Обучение платное. Телефон для справок: (3452) 30-59-71