• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

08/04/2014

Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки

С 10 апреля 2014 года в Центре дополнительного профессонального образования Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий стартует программа профессиональной переподготовки по программе «Социокультурная деятельность: управление учреждениями культуры», рассчитанная на 512 часов. Диплом о профессиональной переподготовке Вы можете получить на базе уже имеющегося любого высшего или профильного среднего специального образования. Если Вы еще учитесь, Вам предоставляется уникальная возможность получить дополнительную квалификацию параллельно с основным образованием. В таком случае Вы получите дополнительный диплом после получения основного.

Данная квалификация очень востребована в сфере культуры в настоящее время. Это значительно повысит Вашу конкурентоспособность на рынке труда. По всем вопросам о данном предложении обращайтесь по телефону: 8(3452) 30-59-71.

Специалисты Центра дополнительного профессонального образования с удовольствием проконсультируют Вас!