• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

18/04/2013

Проект «Встреча культур» расширяет межвузовские горизонты

Национально -культурная образовательно-развлекательная программа

«Моя большая сибирская семья»

( в рамках IIэтапа регионального национально-культурного проекта «Встреча культур»)

Дата: 24.04.2013

Место: Концертный зал ТГАКИиСТ (Республики,152)

15:15 встреча гостей, групп учащихся  образовательных учреждений

15:45 приглашение в зал

16:00 концертная программа

17:30 завершение

Участники программы: студенты и преподаватели кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников и кафедры менеджмента социально-культурной деятельности, а также талантливая молодёжь  города, которые представят национальное искусство разных народов населяющих Тюменскую область: татар, белорусов, украинцев, русских, азербайджанцев, армян, грузин, цыган, народов севера и др.

Руководитель проекта: д-р социол. наук, профессор,директор института сервиса и социально-культурных коммуникаций ТГАКИиСТ   АкуличЕ.М.

Режиссёр концертной программы:доцент,        Заслуженный работник культуры РФ Головинская Е.Н.

Координаторы проекта: заместитель директора ИСиСКК Бокова Л.А.;

Менеджер отдела по связям с общественностью ТГАКИиСТ Курочкин В.М.

Телефон для справок: (3452) 29-70-77