• в 1914 году родился Ромен Гари, французский писатель

10/09/2014

Региональный национально-культурный проект для подростков «Встреча культур»

10 сентября 2014 года, г. Ялуторовск МАУК «АРТ-ВОЯЖ», прошёл III региональный национально-культурный проект для подростков «Встреча культур». Региональный национально-культурный просветительский проект для подростков «Встреча культур» — открытая творческая площадка, созданная для воздействия на сознание и поведение подростков путем вовлечения в творческий процесс и участия в интерактивных концертных программах. В рамках проекта проходит цикл национально-культурных образовательно-развлекательных программ «Моя большая сибирская семья» для учащихся системы общеобразовательных учреждений юга Тюменской области и студентов тюменских вузов. Руководитель проекта -  Е. М. Акулич, доктор социологических наук, профессор, директор института социокультурного сервиса и информационных технологий Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий.