• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

12/12/2023

Ректор ТГИК принял участие в заседании Корсовета институтов культуры и искусств России

Ректор Тюменского государственного института культуры Игорь Омельченко принял участие в заседании Координационного совета институтов культуры и искусств России.

Заседание Корсовета проходило на базе Министерства культуры РФ. Участников заседания поприветствовали заместитель Минкультуры России Андрей Малышев и директор департамента региональной политики, образования и проектного управления Минкультуры России Светлана Ермакова.

В ходе заседания ректоры рассмотрели вопросы организации воспитательной работы и развития международной деятельности в вузах, обсудили опыт реализации проекта «Работа в России» и управления образованием с использованием информационных технологий.